NOMBRE CATEGORÍA INTEGRANTES PROCEDENCIA LUGARES EN CHARTER
RUBIA & SORDO 1-Eq.Mixtos Daniel Prestamo Martinez / Lorena Kohr Bs As 2
ONE PLOTTIER 1-Eq.Mixtos Enrique Bekerle / Karina Mardones Plottier 0
TARAHUMARA VPD 1-Eq.Mixtos Daniel Rivero / Viviana Dolores Gonzalez Lanus 0
LOS CORRECAMINOS 1-Eq.Mixtos Jorge Carlos Etchezarreta / Natalia Vanesa Alcoba Concordia 0
LA TRABAJADORA Y EL VAGO 1-Eq.Mixtos Ignacio Baquero / Mercedes Paulino Concordia 0
TE LO DEJO A TU CRITERIO 1-Eq.Mixtos Melina Macarena Rodriguez / Alejandro Lopez Concordia 0
Marmot 1-Eq.Mixtos Gustavo Berison / Ana Gallardo Bs As 2
LOS ROMERA 1-Eq.Mixtos Raúl Romera / Laura Galar SM Andes 0
Quilmes Way Mix 1-Eq.Mixtos Silvia Ardiz / Fabio Veyrand Quilmes 0
Gustavo Muñoz 1-Eq.Mixtos Gustavo Muñoz / Florencia Gorchs Neuquén 0
Payun Matru 1-Eq.Mixtos Claudio Meister / Gladys Olmedo Zarate 2
BANCO HIPOTECARIO 1-Eq.Mixtos Facundo Romera / Yanina Ferroni SM Andes 0
Llegar No es Ganar 1-Eq.Mixtos Javier Porebski / Virginia Irazabal Bs As 2
Lost Brothers 1-Eq.Mixtos Marcelo Pueyo / Silvana Pueyo Bs As 2
Gorchs / Michel 1-Eq.Mixtos Nadia Michel / Florencia Gorchs Gualeguay 0
La Cima 1-Eq.Mixtos Hugo Velez / Karina Pujol Malargüe 0
Le boulanger 1-Eq.Mixtos Mauricio Martinez / Claudia Saragoza Malargüe 0
PATEANDO CENIZAS 2-Eq.Cab.Men. Pablo Rafael Serratti / Jorge Antonio Linquiman Bariloche 0
Gaston Centurion 2-Eq.Cab.Men. Gaston Centurion / Leonardo Benedetti Mar del Plata 0
IDB DESDE EL LLANO 2-Eq.Cab.Men. Martin Lauhirat / Juan Borzino Olavarria 2
MARGIANDOS DE LA BIBLIA 2-Eq.Cab.Men. Ariel Yampa / Sebastian Bilik Bs As 2
CUMBRE TAPA O PODIO 2-Eq.Cab.Men. Federico Frei / Jose Moix Entre Ríos 0
TEAM 89 2-Eq.Cab.Men. Emiliano Zamudio / Francisco Ansorena Neuquén 0
ZENBODY MOTION 2-Eq.Cab.Men. Fabian Nakandakari / Gabriel Soraires Bs As 2
MATIU Y TINCHO 2-Eq.Cab.Men. Amadeo Zanotti / Martín Caffaro Cordoba 0
Los Sherpas 2-Eq.Cab.Men. Ernesto Lopez / NN NN San Luis 0
Perciante / Sangiovanni 2-Eq.Cab.Men. Alberto Perciante / Hernan Sangiovanni Cap Fed 2
Huinca Corre 2-Eq.Cab.Men. Santiago Inzaurraga / Juan Emilio Inzaurraga Bs As 2
PSR 2-Eq.Cab.Men. Jose Miguel Osorio / Alejandro Martinez Chile 0
Team Bariloche 2-Eq.Cab.Men. Javier Ignazi / Juan Pablo Monasterio bariloche 0
Cumbrecita Team 2-Eq.Cab.Men. Nicolas Restelli / Erico Dominguez La Cumbrecita 0
Mahuida MDP Team 2-Eq.Cab.Men. Lucas Michelini / Juan Pablo Romero Bs As 2
Los Primos 2-Eq.Cab.Men. Lucas Goncalves / Mariano Sanahuja San Fernando 2
Charly Team 1 2-Eq.Cab.Men. Matias Gattas / Gustavo Bisogni Bariloche 0
Charly Team 2 2-Eq.Cab.Men. Martin Caño / Leonardo Tribenti Bariloche 0
Charly Team 3 2-Eq.Cab.Men. Alejandro Amengual / Kevin Kallwod Bariloche 0
TAG - DORY 2-Eq.Cab.Men. Juan Guaragnini / Hugo Bogetti La Plata 2
CARPE DIEM 3-Eq.Cab.May. Sergio Zanetti / Alberto Sabá Cap Fed 2
La Legion Infernal 3-Eq.Cab.May. Juan Milo / Lucas Mansilla Cap Fed 2
SEGUROS SPINOLA 3-Eq.Cab.May. Oscar Spinola / Saul Spinola Olavarria 0
Villa Mercedes San Luis 3-Eq.Cab.May. Alejandro Gonzalez / Sergio Lehoczky Villa Mercedes SL 0
Compas 3-Eq.Cab.May. Marco Verri / Gustavo Corral La Plata 1
Palestra 3-Eq.Cab.May. Federico Widmer / Adrian Cantarutti Córdoba 0
Poliladron 3-Eq.Cab.May. Diego Esteves / Carlos Landa Concordia 0
Columbia Cordoba 3-Eq.Cab.May. Jorge García Velazco / Fredy Moccicafredo Cordoba 0
SAMUEL AYALA 4-Ind.Cab.Men. Samuel Ayala /   Villa La Angostura 0
Francisco Gualberto Forquera 4-Ind.Cab.Men. Francisco Gualberto Forquera /   Malargüe 0
FRAN SOSA 4-Ind.Cab.Men. Francisco Sosa /   Cap Fed 2
EL PUNTA 4-Ind.Cab.Men. Alfredo Gallardo /   Malargüe 0
XSUR 4-Ind.Cab.Men. Leonardo Orozco /   Malargüe 0
JAVI PASCHETTA 4-Ind.Cab.Men. Javier Paschetta /   SM Andes 0
OLIVER 4-Ind.Cab.Men. Guido Millar /   Plottier 0
CHACA CORAZON 4-Ind.Cab.Men. Esteban Corio /   Don Torcuato 0
SR STILLGER 4-Ind.Cab.Men. Sergio Rafael Stillger /   Bariloche 0
VICTOR ARIAS 4-Ind.Cab.Men. Victor Arias /   San Juan 0
CUMBRE ROTARY COLON RFR 4-Ind.Cab.Men. Pablo Alejandro Marsó /   Entre Ríos 0
JUANI MAC NAMARA 4-Ind.Cab.Men. Ignacio Mac Namara /   Neuquén 0
CRISTIAN ANDRAE 4-Ind.Cab.Men. cristian Andrae /   Cap Fed 1
ADRIAN DOMINGUEZ 4-Ind.Cab.Men. Adrian Dominguez /   Bs As 1
Martín Ortellado 4-Ind.Cab.Men. Martín Ortellado /   Bragado 0
Edgard Corral 4-Ind.Cab.Men. Edgard Corral /   Bragado 0
Gustavo Serrano 4-Ind.Cab.Men. Gustavo Serrano /   Chubut 0
Fernando Martin 4-Ind.Cab.Men. Fernando Martin /   San Luis 0
Leonardo Zurita 4-Ind.Cab.Men. Leonardo Zurita /   San Luis 0
Daniel bardelli 4-Ind.Cab.Men. Daniel Bardelli /   Cap Fed 1
El Arriesgado 4-Ind.Cab.Men. Gastón Fera /   Cordoba 0
Seba 4-Ind.Cab.Men. Sebastian Mancini /   La Plata 1
Cristian Estevez 4-Ind.Cab.Men. Cristian Estevez /   Neuquén 0
Carlos Blanco 4-Ind.Cab.Men. Carlos Blanco /   Neuquén 0
Gustavo Reyes 4-Ind.Cab.Men. Gustavo Reyes /   Neuquén 0
Bernardo Roitman 4-Ind.Cab.Men. Bernardo Roitman /   Azul 0
Valle y Aventura 4-Ind.Cab.Men. Daniel Luquez /   San Rafael 0
Sacha Kuryluk 4-Ind.Cab.Men. Sacha Kuryluk /   Villa La Angostura 0
Juan Ignacio Ceseracciu 4-Ind.Cab.Men. Juan Ignacio Ceseracciu /   Cipolleti 0
Andrés Lucioni 4-Ind.Cab.Men. Andrés Lucioni /   Lago Puelo 0
Deporcaming Nico 4-Ind.Cab.Men. Nicolas Echevarne /   Entre Ríos 0
Ricardo Calderon 4-Ind.Cab.Men. Ricardo Calderon /   SM Andes 0
Ramiro Arancet 4-Ind.Cab.Men. Ramiro Arancet /   Cipoletti 0
Hugo Franco 4-Ind.Cab.Men. Hugo Franco /   Cipoletti 0
Javier Prandi 4-Ind.Cab.Men. Javier Prandi /   Bs As 0
DARDO ALBERTI 5-Ind.Cab.May. Dardo Alberti /   Bariloche 0
WALTER EYARALAR 5-Ind.Cab.May. Walter Eyaralar /   Bs As 1
MARCO FORLINI 5-Ind.Cab.May. Marco Forlini /   Neuquén 0
GEORGE CARRIZO 5-Ind.Cab.May. Jorge Carrizo /   Cap Fed 1
Baravil 5-Ind.Cab.May. Hugo Vila /   Villa Mercedes SL 0
EDUARDO GALLEGO 5-Ind.Cab.May. Eduardo Gallego /   Bs As 2
JI ULLOA 5-Ind.Cab.May. Juan Isidro Ulloa /   Malargüe 0
MARCELO ANCILLOTTI 5-Ind.Cab.May. Marcelo Ancillotti /   Cap Fed 1
EL TOPO 5-Ind.Cab.May. Gustavo Eggeling /   Bs As 0
INTREPIDO BELLAVISTA 5-Ind.Cab.May. Luis Medina /   Tandil 0
ESTEBITA 5-Ind.Cab.May. Esteban Pérez /   Cap Fed 1
CHAO TANDIL 5-Ind.Cab.May. Eduardo Michelini /   Tandil 0
CARLOS A GONZALEZ 5-Ind.Cab.May. Carlos Gonzalez /   Olavarria 0
MDP CALQUIN TEAM 5-Ind.Cab.May. Miguel Dalessandro /   Bs As 1
RAFAEL LABOURT 5-Ind.Cab.May. Rafael Labourt /   Cap Fed 1
BOND JAMES BOND 5-Ind.Cab.May. Gustavo Iturrioz /   Tandil 0
Transierras 5-Ind.Cab.May. Fernando Gianinni /   San Luis 0
Claudio Valenzuela 5-Ind.Cab.May. Claudio Valenzuela /   Cap Fed 1
SLX Team 5-Ind.Cab.May. Andrés Giani /   Bs As 0
Sergio Lagrotta 5-Ind.Cab.May. Sergio Lagrotta /   Cap Fed 1
Guillermo Parodi 5-Ind.Cab.May. Guillermo Parodi /   Tigre 1
Sergio Yañez 5-Ind.Cab.May. Sergio Yañez /   Chile 0
Sergio Dengler 5-Ind.Cab.May. Sergio Dengler /   Neuquén 0
Maximo Larcamon 5-Ind.Cab.May. Maximo Larcamon /   bariloche 0
Cordobes 5-Ind.Cab.May. Raul Altamira /   Córdoba 0
Daniel Zalazar 5-Ind.Cab.May. Daniel Zalazar /   Chubut 0
Jorge Bracamonte 5-Ind.Cab.May. Jorge Bracamonte /   Bs As 2
Ricardo Ivulich 5-Ind.Cab.May. Ricardo Ivulich /   Ñorquinco-Rio Negro 0
Horacio Molino MDP 5-Ind.Cab.May. Horacio Molino /   Bs As 1
Aire de los andes 5-Ind.Cab.May. Gerardo Izco /   Mendoza 0
Ezequiel Evangelista 5-Ind.Cab.May. Ezequiel Evangelista /   Bariloche 0
Javier Tasca 5-Ind.Cab.May. Javier Tasca /   Olavarria 0
Rubén Manduré 5-Ind.Cab.May. Rubén Manduré /   Uruguay 0
Luciano Achaval 5-Ind.Cab.May. Luciano Achaval /   America 0
Oscar Solovitas 5-Ind.Cab.May. Oscar Solovitas /   Bariloche 0
Pablo Puente 5-Ind.Cab.May. Pablo Puente /   Bs As 1
Jorge Zarate 5-Ind.Cab.May. Jorge Zarate /   Cap Fed 1
Claudio Valva 5-Ind.Cab.May. Claudio Valva /   Mar del Plata 0
Gerardo Romeny 5-Ind.Cab.May. Gerardo Romeny Kunstmann /   Chile 0
Deporcamping Sergio 5-Ind.Cab.May. Sergio Peñales /   Villa Raffo 0
Guillermo Berruti 5-Ind.Cab.May. Guillermo Berruti /   Rojas 1
BETSABE CORBALAN 6-Ind.Damas Betsabe Corbalan /   Malargüe 0
GISE HERNANDEZ 6-Ind.Damas Gisela Hernandez /   Malargüe 0
SANDRA GRACIELA FERRARI 6-Ind.Damas Sandra Graciela Ferrari /   Concordia 0
Susana Piñeiro 6-Ind.Damas Susana Piñeiro /   Bs As 0
Claudia Castellani 6-Ind.Damas Claudia Castellani /   Mendoza 0
Yanet Guzman 6-Ind.Damas Yanet Guzman /   Neuquén 0
Julia Lopez 6-Ind.Damas Julia Lopez /   Bariloche 0
Gabriela Nasif 6-Ind.Damas Gabriela Nasif /   Bragado 0
Patricia Lorenzo 6-Ind.Damas Patricia Lorenzo /   Chubut 0
Silvia Solari 6-Ind.Damas Silvia Solari /   Mar del Plata 0
Virginia Elizalde 6-Ind.Damas Virginia Elizalde /   Bs As 0
Sandra Aranguren 6-Ind.Damas maria Lucrecia Aranguren /   Bs As 1
JOSE GALLARDO 7-Trek Jose Gallardo /   Payunia 0
HETITOR 7-Trek Hector Mantellini /   Neuquén 0
Ma. Andrea Blanco Pizarro 7-Trek Maria Andrea Blanco Pizarro /   Garré 1
PATITA 7-Trek Eva Peña /   Bs As 0
CUMBRE VARILLAL 7-Trek Raúl Ignacio Marsó / Martin Ezequiel Moix Entre Ríos 0
CUMBRE CARABALLO 7-Trek Juan Pedro Gallero / Ariel Humberto Jacquet Entre Ríos 0
CUMBRE BENICIO 7-Trek Mauricio Frei /   Entre Ríos 0
CUMBRE VARILLAL 7-Trek Marcos Errecart / Martin Fabricio Richard Entre Ríos 0
German Avalos 7-Trek Germán Avalos Billinghurts /   Bs As 1
Entrenabien.com.ar Team 7-Trek Catalina Ines Bergadá / Nancy Astete S. M. de los andes 0
Eco Green 7-Trek Emilio Amstutz /   Mendoza 0
Fermin Torroba 7-Trek Fermín Torroba /   Bs As 1
Federico Luisi 7-Trek Federico Luisi /   Mendoza 0
Edmundo Correas 7-Trek Edmundo Correas /   Mendoza 0
Fernando Molina 7-Trek Fernando Molina /   Mendoza 0
Julieta Costa 7-Trek Julieta Costa /  Mendoza 0
Martin Arraras 7-Trek Martin Arraras /   Cap Fed 1
Matías Correa 7-Trek Matías Correa /   Mendoza 0
Marcela Nicolini 7-Trek Marcela Nicolini /   Mendoza 0
Makalu Tandil 7-Trek Federico Palacio / Sebastian Espada Tandil 0
Dario Bax 7-Trek Dario Bax /   Malargüe 0
Esteban Raffo 7-Trek Esteban Raffo /   Bariloche 0
MALARGÜE 7-Trek Andres Gonzalez / Franco Gonzalez Malargüe 0
Animas de Uruguay 8-NN NN NN / NN NN NN 0