Nro

Nombre

Categoria

Integrantes

Lugar

  

101

BANCO HIPOTECARIO

1-Eq.Mixtos

Facundo Romera / Yanina Ferroni

SM Andes

  

102

Gorchs / Michel

1-Eq.Mixtos

Nadia Michel / Florencia Gorchs

Gualeguaychu

  

104

Los Romera

1-Eq.Mixtos

Raúl Romera / Laura Galar

SM Andes

  

105

Marmot

1-Eq.Mixtos

Gustavo Berison / Ana Gallardo

Bs As

  

106

Team Bariloche

1-Eq.Mixtos

Julia Lopez /  Javier Ignazi

Bariloche

  

107

Puente de luz

1-Eq.Mixtos

Virginia Elizalde / Fernando Aparo

Bs As

  

108

ONE PLOTTIER

1-Eq.Mixtos

Enrique Bekerle / Karina Mardones

Plottier

  

109

RUBIA & SORDO

1-Eq.Mixtos

Daniel Prestamo Martinez / Lorena Kohr

Bs As

  

110

ZENBODY MOTION

1-Eq.Mixtos

Eva Peña / Gabriel Soraires

Bs As

  

111

LOS CORRECAMINOS

1-Eq.Mixtos

Jorge Carlos Etchezarreta / Natalia Vanesa Alcoba

Concordia

  

112

LA TRABAJADORA Y EL VAGO

1-Eq.Mixtos

Ignacio Baquero / Mercedes Paulino

Concordia

  

113

TE LO DEJO A TU CRITERIO

1-Eq.Mixtos

Melina Macarena Rodriguez / Alejandro Lopez

Concordia

  

114

Quilmes Way Mix

1-Eq.Mixtos

Silvia Ardiz / Fabio Veyrand

Quilmes

  

115

Payun Matru

1-Eq.Mixtos

Claudio Meister / Gladys Olmedo

Zarate

  

116

Lost Brothers

1-Eq.Mixtos

Marcelo Pueyo / Silvana Pueyo

Bs As

  

117

La Cima

1-Eq.Mixtos

Hugo Velez / Karina Pujol

Malargüe

  

121

Deporcamping Azimutrek

2-Eq.Cab.Men.

Javier Porebski / Nicolás Echevarne

Bs As / Entre Ríos

  

122

Charly Team 1

2-Eq.Cab.Men.

Matias Gattas / Gustavo Bisogni

Bariloche

  

123

Charly Team 2

2-Eq.Cab.Men.

Martin Caño / Leonardo Tribenti

Bariloche

  

125

PATEANDO CENIZAS

2-Eq.Cab.Men.

Pablo Rafael Serratti / Jorge Antonio Linquiman

Bariloche

  

126

Black Rock

2-Eq.Cab.Men.

Martin Lauhirat / Juan Borzino

Olavarria

  

127

Marginados de la Biblia

2-Eq.Cab.Men.

Ariel Yampa / Francisco Sosa

Bs As

  

128

Cumbre Tapa o Podio

2-Eq.Cab.Men.

Federico Frei / Jose Moix

Entre Ríos

  

129

TEAM 89

2-Eq.Cab.Men.

Emiliano Zamudio / Francisco Ansorena

Neuquén

  

130

Matiu y Tincho

2-Eq.Cab.Men.

Amadeo Zanotti / Martín Caffaro

Cordoba

  

131

Perciante / Sangiovanni

2-Eq.Cab.Men.

Alberto Perciante / Hernan Sangiovanni

Cap Fed

  

132

Huinca Corre

2-Eq.Cab.Men.

Santiago Inzaurraga / Juan Emilio Inzaurraga

Bs As

  

134

Mahuida MDP Team

2-Eq.Cab.Men.

Lucas Michelini / Juan Pablo Romero

Bs As

  

135

Los Primos

2-Eq.Cab.Men.

Lucas Goncalves / Mariano Sanahuja

San Fernando

  

140

Columbia Cordoba

3-Eq.Cab.May.

Jorge García Velazco / Fredy Moccicafredo

Cordoba

  

141

Compas

3-Eq.Cab.May.

Marco Verri / Gustavo Corral

La Plata/Bragado

  

142

Palestra

3-Eq.Cab.May.

Federico Widmer / Adrian Cantarutti

Córdoba

  

143

Seguros Spinola

3-Eq.Cab.May.

Oscar Spinola / Saul Spinola

Olavarria

  

144

Villa Mercedes San Luis

3-Eq.Cab.May.

Alejandro Gonzalez / Sergio Lehoczky

Villa Mercedes SL

  

145

Poliladron

3-Eq.Cab.May.

Diego Esteves / Carlos Landa

Concordia

  

146

Onrush

3-Eq.Cab.May.

Claudio Valva /  Gustavo Iturrioz

Mar del Plata/Tandil

  

147

Makalu Tandil

3-Eq.Cab.May.

Federico Palacio / Sebastian Espada

Tandil

  

148

Carpe Diem

3-Eq.Cab.May.

Alberto Sabá /  Lucas Mansilla

Bs As

  

201

Gustavo Reyes

4-Ind.Cab.Men.

Gustavo Reyes /  

Neuquén

  

202

EL PUNTA

4-Ind.Cab.Men.

Germán Alfredo Gallardo /  

Malargüe

  

204

Martin Sabio

4-Ind.Cab.Men.

Martín Sabio /  

San Rafael

  

206

Ricardo Calderon

4-Ind.Cab.Men.

Ricardo Calderon /  

SM Andes

  

207

OLIVER

4-Ind.Cab.Men.

Guido Millar /  

Plottier

  

208

Sacha Kuryluk

4-Ind.Cab.Men.

Sacha Kuryluk /  

Villa La Angostura

  

209

Juani Mac Namara

4-Ind.Cab.Men.

Ignacio Mac Namara /  

Neuquén

  

210

Cristian Andrae

4-Ind.Cab.Men.

Cristian Andrae /  

Cap Fed

  

211

Adrian Dominguez

4-Ind.Cab.Men.

Adrian Dominguez /  

Bs As

  

212

Martín Ortellado

4-Ind.Cab.Men.

Martín Ortellado /  

Bragado

  

213

Federico Luisi

4-Ind.Cab.Men.

Federico Luisi /  

Mendoza

  

214

Gustavo Serrano

4-Ind.Cab.Men.

Gustavo Serrano /  

Chubut

  

215

Fernando Martin

4-Ind.Cab.Men.

Fernando Martin /  

San Luis

  

216

Leonardo Zurita

4-Ind.Cab.Men.

Leonardo Zurita /  

San Luis

  

219

Seba

4-Ind.Cab.Men.

Sebastian Mancini /  

La Plata

  

221

Bernardo Roitman

4-Ind.Cab.Men.

Bernardo Roitman /  

Azul

  

223

José Gallardo

4-Ind.Cab.Men.

Jose Gallardo /  

Payunia

  

224

Deporcaming Nico

4-Ind.Cab.Men.

Nicolas Echevarne /  

Entre Ríos

  

225

Ramiro Arancet

4-Ind.Cab.Men.

Ramiro Arancet /  

Cipoletti

  

226

Hugo Franco

4-Ind.Cab.Men.

Hugo Franco /  

Cipoletti

  

227

Javier Prandi

4-Ind.Cab.Men.

Javier Prandi /  

Bs As

  

229

XSUR

4-Ind.Cab.Men.

Leonardo Orozco /  

Malargüe

  

232

CUMBRE ROTARY COLON RFR

4-Ind.Cab.Men.

Pablo Alejandro Marsó /  

Entre Ríos

  

234

TAG - DORY

4-Ind.Cab.Men.

Juan Guaragnini /

La Plata

  

217

Daniel Bardelli

5-Ind.Cab.May.

Daniel Bardelli /  

Cap Fed

  

241

El Topo

5-Ind.Cab.May.

Gustavo Eggeling /  

Bs As

  

242

Transierras

5-Ind.Cab.May.

Fernando Gianinni /  

San Luis

  

245

Carlos A. Gonzalez

5-Ind.Cab.May.

Carlos Gonzalez /  

Olavarria

  

248

SLX Team

5-Ind.Cab.May.

Andrés Giani /  

Bs As

  

249

Maximo Larcamon

5-Ind.Cab.May.

Maximo Larcamon /  

bariloche

  

254

Sergio Zanetti

5-Ind.Cab.May.

Sergio Zanetti /  

Cap Fed

  

255

Estebita

5-Ind.Cab.May.

Esteban Pérez /  

Cap Fed

  

256

Chao Tandil

5-Ind.Cab.May.

Eduardo Michelini /  

Tandil

  

257

Rafael Labourt

5-Ind.Cab.May.

Rafael Labourt /  

Cap Fed

  

258

Sergio Lagrotta

5-Ind.Cab.May.

Sergio Lagrotta /  

Cap Fed

  

259

Guillermo Parodi

5-Ind.Cab.May.

Guillermo Parodi /  

Tigre

  

261

Cordobes

5-Ind.Cab.May.

Raul Altamira /  

Córdoba

  

262

Daniel Zalazar

5-Ind.Cab.May.

Daniel Zalazar /  

Chubut

  

263

Jorge Bracamonte

5-Ind.Cab.May.

Jorge Bracamonte /  

Bs As

  

264

Ricardo Ivulich

5-Ind.Cab.May.

Ricardo Ivulich /  

Ñorquinco-R.Negro

  

265

Horacio Molino MDP

5-Ind.Cab.May.

Horacio Molino /  

Bs As

  

267

Javier Tasca

5-Ind.Cab.May.

Javier Tasca /  

Olavarria

  

268

Luciano Achaval

5-Ind.Cab.May.

Luciano Achaval /  

America

  

269

Oscar Solovitas

5-Ind.Cab.May.

Oscar Solovitas /  

Bariloche

  

270

George Carrizo

5-Ind.Cab.May.

Jorge Carrizo /  

Cap Fed

  

271

Pablo Puente

5-Ind.Cab.May.

Pablo Puente /  

Bs As

  

272

Dardo Alberti

5-Ind.Cab.May.

Dardo Alberti /  

Bariloche

  

273

Walter Eyaralar

5-Ind.Cab.May.

Walter Eyaralar /  

Bs As

  

274

Jorge Zarate

5-Ind.Cab.May.

Jorge Zarate /  

Cap Fed

  

275

Chaca Corazón

5-Ind.Cab.May.

Esteban Corio /  

Don Torcuato

  

276

Eduardo Gallego

5-Ind.Cab.May.

Eduardo Gallego /  

Bs As

  

277

JI Ulloa

5-Ind.Cab.May.

Juan Isidro Ulloa /  

Malargüe

  

278

Marcelo Ancillotti

5-Ind.Cab.May.

Marcelo Ancillotti /  

Cap Fed

  

279

Miguel Yakutczik

5-Ind.Cab.May.

Miguel Yakutczik /

Neuquén

  

280

Susana Piñeiro

6-Ind.Damas

Susana Piñeiro /  

Bs As

  

281

Yanet Guzman

6-Ind.Damas

Yanet Guzman /  

Neuquén

  

282

Claudia Castellani

6-Ind.Damas

Claudia Castellani /  

Mendoza

  

283

Como una Diosa

6-Ind.Damas

Silvia Solari /  

Mar del Plata

  

284

Gabriela Nasif

6-Ind.Damas

Gabriela Nasif /  

Bragado

  

285

Patricia Lorenzo

6-Ind.Damas

Patricia Lorenzo /  

Chubut

  

287

Claudia Saragoza

6-Ind.Damas

Claudia Saragoza /

Malargüe

  

289

Sandra Graciela Ferrari

6-Ind.Damas

Sandra Graciela Ferrari /  

Concordia

  

301

XSUR

7-Trek

Leonardo Orozco /  

Malargüe

  

302

Esteban Raffo

7-Trek

Esteban Raffo /  Sebastián Bergter

Bariloche

  

303

Andrés Lucioni

7-Trek

Andrés Lucioni /  

Lago Puelo

  

304

Fernando Molina

7-Trek

Fernando Molina /  

Mendoza

  

305

MALARGÜE

7-Trek

Andres Gonzalez / Franco Gonzalez

Malargüe

  

306

Eco Green

7-Trek

Emilio Amstutz /  

Mendoza

  

307

Fermin Torroba

7-Trek

Fermín Torroba /  

Bs As

  

309

Edmundo Correas

7-Trek

Edmundo Correas /  

Mendoza

  

310

German Avalos

7-Trek

Germán Avalos Billinghurts /  

Bs As

  

312

Matías Correa

7-Trek

Matías Correa /  

Mendoza

  

313

CUMBRE VARILLAL

7-Trek

Raúl Ignacio Marsó / Martin Ezequiel Moix

Entre Ríos

  

314

CUMBRE CARABALLO

7-Trek

Juan Pedro Gallero / Ariel Humberto Jacquet

Entre Ríos

  

315

CUMBRE BENICIO

7-Trek

Mauricio Frei /  

Entre Ríos

  

316

CUMBRE VARILLAL

7-Trek

Marcos Errecart / Martin Fabricio Richard

Entre Ríos

  

317

Deporcamping Sergio

7-Trek

Sergio Peñales /  

Villa Raffo

  

321

Entrenabien.com.ar Team

7-Trek

Catalina Ines Bergadá / Nancy Astete

SM de los andes

  

322

Marcela Nicolini

7-Trek

Marcela Nicolini /  

Mendoza

  

323

Ma. Andrea Blanco Pizarro

7-Trek

Maria Andrea Blanco Pizarro /  

Garré

  

324

Virginia Barba

7-Trek

Virginia Barba /  

Cipoletti

  

325

Maria Silvina Albornoz

7-Trek

Maria Silvina Albornoz /  

Cipoletti

  

330

Revista Aventura

7-Trek

Lelio de Crocci

Bs As